Удаление национального мессенджера из App Store ограничило доступ около 20 млн пользователей
Apple убрала национальный мессенджер из App Store — на iOS перестали приходить push‑уведомления. Минцифры оценивает число затронутых пользователей примерно в 20 млн; объяснений от Apple власти не получили.