Путин наградил четырёх саратовских чиновников и одного рабочего

По указу президента четыре чиновника Саратовской области получили ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; единственный представитель рабочих отмечен медалью «За развитие железных дорог».

Каждому по заслугам

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденами «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Среди награждённых оказался лишь один работник: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин получил медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядная иллюстрация приоритетов в системе наград.

Иллюстративное фото