Жители Кемеровской области всё чаще отмечают нехватку бензина и других марок топлива на автозаправочных станциях и жалуются на ситуацию в социальных сетях.
Что известно
Региональный Минпромторг называет наблюдаемые перебои «временными» и обещает принять меры. Тем временем автовладельцы сталкиваются с закрытыми колонками и очередями на доступных АЗС.
«Что это за ужас, кто будет за это отвечать? Куда смотрит администрация, дайте пояснения, что делать простым жителям и горожанам, когда открыт дачный сезон, как выживать сейчас с такими ценами?»