Минобороны сообщили о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, который двигался в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Минобороны сообщили о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, который двигался в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.